• «Поезд пожеланий»

Ребята Илюшинской школы в рамках Общероссийского общественно-государственного движения "Движения Первых" приняли участие во Всероссийской акции «Поезд пожеланий».
    «Поезд пожеланий».
    Ребята Илюшинской школы  в рамках Общероссийское общественно-государственное движения "Движения Первых" приняли участие во Всероссийской акции «Поезд пожеланий». В рамках этой акции ученики нашей школы нарисовали рисунки с изображением поезда и написали свои пожелания на ладошках, передавая привет из Калининградской области жителям Донецкой и Луганской Народных Республик и Херсонской и Запорожской областей.
    #ПоездПожеланий