• Интерактивная викторина «Непобедимый город»

27 января - особая дата в истории нашей страны. В этот день 80 лет назад (27 января 1944г.) город Ленинград был полностью освобождён от фашистской блокады, которая продолжалась 900 долгих дней и ночей.
    Интерактивная викторина «Непобедимый город».

К исторической дате в 6,7,8 классах МАОУ Илюшинской СОШ прошла интерактивная игра "Непобедимый город". Вопросы викторины были посвящены истории блокадного Ленинграда, подвигам его жителей, а также культурной жизни города во время войны.Участие в интерактивной викторине было одновременно и увлекательным, ипознавательным занятием. Учащиеся показали хорошее знание исторических событий блокады, и в то же время узнали новые факты и сведения.

Интерактивная игра "Непобедимый город" направлена на содействие формированию духовно - патриотических ценностей у учащихся, воспитанию чувства гордости и верности Родине.