• Экскурсия на предприятие

16 октября в рамках реализации практико-ориентированного модуля проекта «Билет в будущее» учащиеся 8 класса МАОУ Илюшинской СОШ приняли участие в профориентационной экскурсии "Картографогеодезическое наследие Калининградской области в производстве и музейном пространстве Балтийского аэрогеодезического предприятия".
    Экскурсия на предприятие.
    Имеющий многочисленные награды за заслуги в развитии топографо-геодезического и картографического производства Михаил Семенович Шевня провел экскурсию по предприятию, рассказал о памятных экспонатах в музее, свидетельствующих о результатах деятельности предприятия, многие из которых имели большое значение в судьбе региона.
    Ребята имели возможность познакомиться с геодезическими и картографическими материалами Калининградской области.
    Благодарим БалтАГП за теплый прием.