• Профориентационная экскурсия "Современные профессии в IT" на предприятие "КОDE".

Экскурсия на предприятие - эффективная форма профориентационной работы в образовательном учреждении. Когда ожидания и реальность от экскурсии совпадают, учащиеся получают духовный подъем и желание двигаться вперед.
    Профориентационная экскурсия "Современные профессии в IT" на предприятие "КОDE"..
    7 ноября учащиеся 9 класса МАОУ Илюшинской СОШ приняли участие в профориентационной экскурсии "Современные профессии в  IT" на предприятие "КОDE".
    В организации работает 100 сотрудников. Это молодые, амбициозные, креативные, гибкие ребята в самой  востребованной и перспективной сфере. Наши выпускники охотно включились в диалог, задавали вопросы, интересовались современными технологиями. Стало ясно, что наша область, как и вся страна, активно развивается в IT и открывает большие возможности всем, кто хочет связать свою жизнь с информационными технологиями. Каждое подобное мероприятие делает на шаг ближе к профессии мечты.