• Новости

Летнее утро в лагере "Орлёнок" Илюшинской школы началось с инструктажа по технике безопасности.

21 мая 2024, 12:52

В рамках образовательной программы «Учебно-тренировочные сборы по игровым видам спорта» в Центре проходят обучение 24 школьника, включая наших учеников Илюшинской школы.

4 мая 2024 года в спортивном зале ДЮСШ города Нестерова прошли районные соревнования по волейболу среди женских команд в рамках Спартакиады муниципальных образований Калининградской области.

27 апреля 2024 года в г. Калининграде состоялись финальные соревнования по настольному теннису «Резвый мяч» среди юношей 2010 года рождения и младше.

26 апреля 2024, 15:13

Соревнования по футболу «Колосок» имеют богатую историю и продолжают традиции добровольного спортивного общества «Урожай»

19 апреля 2024, 12:59

16-18 апреля на стадионе города Нестерова прошли соревнования по футболу "Кожаный мяч" в трех возрастных группах.

12 апреля 2024, 11:01

11 апреля на базе МАОУ Нестеровской СОШ В.И.Пацаева прошли районные соревнования по волейболу смешанных команд в рамках «Президентских спортивных игр».

В преддверии Всемирного дня здоровья в Илюшинской школе прошли спортивные соревнования по волейболу среди команд девушек 5-9 классов.

04 апреля 2024, 10:10

Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля и является важным праздником для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды, что непосредственно влияет на укрепление здоровья общества в целом.

25 марта в спортивном зале МАОУ Илюшинской СОШ состоялся матч-реванш между командой "Феникс" из города Неман и девушками из Илюшинской школы.

21 марта в Нестеровской СОШ В.И. Пацаева прошли соревнования по баскетболу «Президентские спортивные игры» среди мужских команд общеобразовательных учреждений.

21 марта 2024, 15:39

В спортивном зале ДЮСШ города Нестерова 19 марта 2024 года прошел фестиваль ВФСК "ГТО" среди всех категорий населения Калининградской области "Игры ГТО". Этот фестиваль был также посвящен 10-летию возрождения комплекса ГТО и собрал три команды общеобразовательных организаций Нестеровского муниципального округа.

15 марта 2024 года в г. Неман прошли зональные соревнования по настольному теннису «Резвый мяч» среди общеобразовательных организаций Калининградской области.

22 февраля 2024, 12:10

В преддверие празднования 23 февраля в спортзале Илюшинской школы прошёл турнир по баскетболу среди 5-9 классов.

21 февраля состоялись два значимых районных соревнования по настольному теннису: на Кубок прокурора Калининградской области и «Резвый мяч» среди двух возрастных групп юношей и девушек.

В преддверии Дня защитника Отечества среди орлят 3-4 классов в рамках реализации трека «Орлёнок – Спортсмен» прошли спортивные соревнования.

08 февраля 2024, 13:01

7 февраля на базе МАОУ СОШ г. Нестерова им. Пацаева прошли районные соревнования по настольному теннису среди команд учащихся образовательных организаций МО «Нестеровский муниципальный округ Калининградской области».

06 февраля 2024, 17:33

6 февраля 2024г. в спортивном зале ДЮСШ г. Нестерова прошел муниципальный этап Всероссийских соревнований по волейболу «Серебряный мяч» среди команд девушек 2009-2010 г.р. среди команд общеобразовательных организаций МО «Нестеровского муниципального округа Калининградской области» в рамках Общероссийского проекта «Волейбол в школу».

02 февраля 2024, 10:18

01 февраля 2024г. в спортивном зале ДЮСШ г. Нестерова прошел муниципальный этап Всероссийских соревнований по волейболу «Серебряный мяч» среди команд юношей 2009-2010 г.р. учащихся общеобразовательных организаций МО «Нестеровский муниципальный округ Калининградской области» в рамках Общероссийского проекта «Волейбол в школу».

29 января 2024, 10:27

27 января юноши МАОУ Илюшинской СОШ приняли участие в полуфинальных играх Чемпионата «Локобаскет» по баскетболу сезона 2023-2024.