• Новости

Утро 26 июня в летнем лагере "Орлёнок" началось с научно-познавательного мероприятия под названием «Мир науки вокруг меня».

24 июня школьный лагерь «Орлёнок» начал свою работу с минутки безопасности.

20 июня  в школьном лагере «Орлёнок» особое внимание уделили безопасности на дороге.

Старший инспектор ГДН провела тематическую беседу для воспитанников летнего оздоровительного лагеря.

Безопасность — неотъемлемая часть жизни каждого человека.

23 мая во втором классе состоялся классный час на тему «Безопасное лето».

23 мая в 6 классе Илюшинской школы прошло мероприятие в форме интеллектуальной игры «Своя игра».

Для многих из нас лето — это долгожданное и любимое время года.

15 мая Илюшинскую школу с профилактическим визитом посетила специалист отдела применения административного законодательства в сфере безопасности людей на водных объектах ГБУ КО ОГПС и ГО Карпушкина Виктория Дмитриевна.

19 апреля 2024 года в МАОУ Илюшинской СОШ состоялась встреча учащихся с инспектором по безопасности дорожного движения Архиповой Ю.А. и инспектором ГИБДД Суриновым Е.С.

12 апреля 2024 года с профилактическим визитом Илюшинскую школу посетила лейтенант полиции инспектор ГДН Тихонова В. Н.

11 апреля в 7 классе Илюшинской школы прошел классный час на тему «Осторожно, фейки!».

В целях профилактики нарушения правил дорожного движения и предотвращения детского дорожно-транспортного травматизма 16 февраля в 1 классе прошел классный час «Мы за безопасность на дорогах».

25 мая 2023, 12:15

Летом многие подростки хотят заработать и ищут подработку в интернете. Ребята откликаются на вакансии с легким заработком и могут столкнуться с кибермошенниками. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления Банка России по Центральному федеральному округу.

24 мая 2023, 17:04

24 мая в рамках подготовки к летнему оздоровительному периоду школу посетили и. о. прокурора Нестеровского района Сагий Евгений Романович и инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России "Гусевский" Ананьева Виктория Владимировна.