• Новости

С ранних лет ребёнка нужно развивать в интеллектуальном, физическом и нравственном плане.

Занятия робототехникой способствуют разностороннему и гармоничному развитию ребёнка

Лето – время, когда природа расцветает.

Во втором классе Илюшинской школы завершился учебный год кружка "Робототехника".

15 мая состоялось итоговое занятие кружка технической направленности «Робототехника».

Включение в работу с детьми нетрадиционных техник рисования помогает развивать их творческую активность.

На очередном  занятии кружка " Фантазия "  ребята из младшей группы  изготавливали из пластилина птичек, осваивая форму и окрас.

18 апреля прошло очередное занятие  кружка "Робототехника".

Учащиеся 4 класса продолжают заниматься конструированием и программированием роботов на кружке "Робототехника".

На очередном занятии кружка «Фантазия» ученики начальных классов познакомились с новой техникой рисования «Эбру».

На занятиях кружка «Фантазия» юные художники Илюшинской школы с большим энтузиазмом рисуют весенние пейзажи и чудесные цветочные композиции.

На занятии кружка "Друзья немецкого языка" учили описание погоды весной.

Детские рисунки с изображением птиц – это веселые и увлекательные работы, которые помогают развить творческий потенциал маленьких художников.

На очередном занятии кружка «Фантазия» перед ребятами стояла задача разобраться, чем отличается художник - пейзажист от художника - дизайнера и художника - оформителя.

Учащиеся 4 класса продолжают осваивать программирование роботехнического устройства на кружке "Роботехника"

Школьный театральный кружок – это особый мир, объединяющий различные стороны учебного процесса воедино - обучение и искусство.

Робототехника быстро становится неотъемлемой частью учебного процесса, она легко вписывается в школьную программу обучения по техническим предметам.

На очередном занятии кружка «Друзья немецкого языка» знакомились с вариантами активного досуга

1 февраля прошло очередное занятие кружка "Роботехника".