• Новости

В канун Международного женского дня 8 Марта в Илюшинской школе состоялся праздничный концерт.

23 февраля в России отмечается День защитника Отечества. Накануне мужского праздника в Илюшинском СДК прошёл фестиваль патриотической песни «ПесниZaРодину» среди учащихся Илюшинской школы.

Ученики Илюшинской школы "Движение Первых" приняли участие в акции «Российский детский Дед Мороз»

В преддверии Нового года волонтеры из отряда «Янтарные Сердца» Илюшинской школы по инициативе советника директора по воспитанию Воропаевой Н.В. приняли участие во Всероссийской акции «Внуки по переписке», организованной благотворительным фондом «Старость в радость».

Участники «Движение Первых» Илюшинской школы начали готовиться к традиционной акции «Российский детский Дед Мороз». Они создали объемные снежинки из красочной цветной бумаги.

27 сентября в России отмечается общенациональный праздник- День работника дошкольного образования. Это значимый день, так как нет более высокой миссии на земле, чем воспитание ребёнка.