21 июня 2024, 09:31

Старший инспектор ГДН провела тематическую беседу для воспитанников летнего оздоровительного лагеря.

30 мая 2024, 15:44

29 мая в четвёртом классе Илюшинской школы прошёл праздник, посвящённый окончанию начальной школы.

Для многих из нас лето — это долгожданное и любимое время года.

20 мая 2024, 11:10

20 мая в Илюшинской средней общеобразовательной школе прошла последняя в этом учебном году линейка.

Международный день музеев празднуется во всём мире с 1977 года

15 мая Илюшинскую школу с профилактическим визитом посетила специалист отдела применения административного законодательства в сфере безопасности людей на водных объектах ГБУ КО ОГПС и ГО Карпушкина Виктория Дмитриевна.

Учащиеся из "группы равных" завершили обучение в рамках проекта "Служба школьной медиации"

6 мая 2024 года в Калининграде, в «Доме учителя», прошёл региональный этап Фестиваля творчества учащихся «Звёзды Балтики» в номинации «Художественное слово».

С каждым годом всё меньше остаётся ветеранов Великой Отечественной войны, которые сражались за нашу победу в мае 1945 года.

Весна — это время, когда мы традиционно наводим чистоту.

В рамках проекта «Школьная медиация» учащиеся «группы равных» из Илюшинской школы успешно провели практическую работу.

Продолжается "Весенняя неделя добрых дел".

Доброта с годами не стареет, Доброта от холода согреет, Если доброта как солнце светит, Радуются взрослые и дети. (И. Дубина)

24 апреля 2024 года с профилактическим визитом Илюшинскую школу посетила лейтенант полиции инспектор ГДН Тихонова В. Н.

19 апреля 2024 года в МАОУ Илюшинской СОШ состоялась встреча учащихся с инспектором по безопасности дорожного движения Архиповой Ю.А. и инспектором ГИБДД Суриновым Е.С.

12 апреля 1961 года корабль-спутник «Восток-1» был выведен в открытый космос впервые с человеком на борту. Пилотом корабля стал советский летчик-космонавт Юрий Гагарин.

08 апреля 2024, 14:57

8 апреля в актовом зале Илюшинской школы состоялся муниципальный этап фестиваля «Звёзды Балтики» в номинации «Эстрадная музыка».

08 апреля 2024, 11:25

8 апреля 2024 года на территории Российской Федерации стартует межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024», направленная на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотических и психотропных средств, на пропаганду здорового образа жизни.