Лето – время, когда природа расцветает.

Включение в работу с детьми нетрадиционных техник рисования помогает развивать их творческую активность.

На очередном  занятии кружка " Фантазия "  ребята из младшей группы  изготавливали из пластилина птичек, осваивая форму и окрас.

На очередном занятии кружка «Фантазия» ученики начальных классов познакомились с новой техникой рисования «Эбру».

На занятиях кружка «Фантазия» юные художники Илюшинской школы с большим энтузиазмом рисуют весенние пейзажи и чудесные цветочные композиции.

На занятии кружка "Друзья немецкого языка" учили описание погоды весной.

Детские рисунки с изображением птиц – это веселые и увлекательные работы, которые помогают развить творческий потенциал маленьких художников.

На очередном занятии кружка «Фантазия» перед ребятами стояла задача разобраться, чем отличается художник - пейзажист от художника - дизайнера и художника - оформителя.

Робототехника быстро становится неотъемлемой частью учебного процесса, она легко вписывается в школьную программу обучения по техническим предметам.

На очередном занятии кружка «Друзья немецкого языка» знакомились с вариантами активного досуга

На очередном занятии кружка "Фантазия" учащиеся начальных классов изучали русский народный художественный промысел.

На очередном занятии кружка "Фантазия" учащиеся начальной школы рисовали иллюстрацию к сказке Самуила Яковлевича Маршака " Сказка о глупом мышонке".

Освоение координационных навыков - это одна из главных платформ в достижениях спорта по всем направлениям.

На очередном занятии кружка "Фантазия" юные художники 5 класса продолжили осваивать необычное рисование на черной бумаге.

На занятии кружка «Фантазия» ребята изучали необычное рисование на чёрной бумаге. Рисунки на такой бумаге смотрятся очень эффектно.

В первый учебный день после каникул необходимо встрепенуться, чтобы в работу живо окунуться!

Юные художники 5 класса из кружка "Фантазия" оформили новогоднюю композицию со светящимися домиками и украсили ею зону «Точки роста».

Собрать любую игрушку, робота из конструктора «LEGO» могут все дети. А вот научить его думать, запрограммировать — вот в этом и заключается главная задача занятий по робототехнике.

15 декабря 2023, 15:35

Юные художники из кружка «Фантазия» с большим воодушевлением своими работами не только создают новогодние выставки и украшают школу.

Это праздник не только профессионалов и любителей живописи. Творчество сохраняет в человеке возможность радоваться миру и любить его. Поэтому праздник – для всех любителей прекрасного.