• Новости

Кружок дополнительного образования «Медиацентр»  завершил свой первый учебный год.

Занятия робототехникой способствуют разностороннему и гармоничному развитию ребёнка

15 мая состоялось итоговое занятие кружка технической направленности «Робототехника».

18 апреля прошло очередное занятие  кружка "Робототехника".

Учащиеся 4 класса продолжают заниматься конструированием и программированием роботов на кружке "Робототехника".

Учащиеся 4 класса продолжают осваивать программирование роботехнического устройства на кружке "Роботехника"

1 февраля прошло очередное занятие кружка "Роботехника".

Школьный медиацентр подготовил зачетный проект.

Робототехника – это область техники, связанная с разработкой и применением роботов, а также компьютерных систем для управления ими, сенсорной обратной связи и обработки информации.

Робототехника – это предмет, где требуется слаженная работа в команде, и где каждый ученик сможет взять на себя роль, которая удается ему лучше всего.

В школе полным ходом идёт подготовка к празднованию Нового года. Школьный медиацентр не исключение.

15 ноября ребята из школьного медиацентра осваивали новую тему «Мир журналистики».