Приближается самый главный праздник — День Победы.

Доброта с годами не стареет, Доброта от холода согреет, Если доброта как солнце светит, Радуются взрослые и дети. (И. Дубина)

24 апреля 2024 года с профилактическим визитом Илюшинскую школу посетила лейтенант полиции инспектор ГДН Тихонова В. Н.

«Весенняя неделя добрых дел 2024» продолжается.

19 апреля 2024 года в МАОУ Илюшинской СОШ состоялась встреча учащихся с инспектором по безопасности дорожного движения Архиповой Ю.А. и инспектором ГИБДД Суриновым Е.С.

Почему нам важно беречь Землю? Земля  ведь такая большая, ее на всех хватит, – так скажут некоторые.

17 апреля в Илюшинской школе открылся юннатский клуб Движения Первых .

15 апреля на базе Илюшинской школы в Нестеровском муниципальном округе прошла Всероссийская военно-патриотическая игра «Зарница 2.0».

12 апреля 1961 года корабль-спутник «Восток-1» был выведен в открытый космос впервые с человеком на борту. Пилотом корабля стал советский летчик-космонавт Юрий Гагарин.

12 апреля 2024 года с профилактическим визитом Илюшинскую школу посетила лейтенант полиции инспектор ГДН Тихонова В. Н.

450 лет назад на свет вышла книга, предназначением которой было покончить с безграмотностью и необразованностью людей. «От «а» до «Я». Азбука Ивана Фёдорова стала первой печатной книгой для обучения письму и чтению для восточных славян. Выдающийся печатник Иван Фёдоров сделал большой вклад в развитие письменности на Руси.

2 марта в Центре цифрового образования «IT-Куб» Калининград состоялись «Улётные выходные» — соревнования по управлению дронами в техническом симуляторе.

28 февраля МАОУ Илюшинскую СОШ посетили специалисты Информационного центра по атомной энергетике г. Калининграда.

29 февраля в Илюшинской школе учащиеся начальных классов пригласили родителей на литературно-музыкальный журнал "На страже Отчизны".

Международный день родного языка, который отмечается по всему миру 21 февраля, стал неким напоминанием о важности многоязычия на планете.

19 февраля 2024, 16:09

19.02.2024 г. в Илюшинской школе капитаном полиции инспектором ГДН К. А. Новоселовой и лейтенантом полиции Тихоновой В. Н. для обучающихся 5, 11 классов была проведена тематическая беседа «Мошенничество в социальных сетях».

14 февраля в более чем 40 странах мира отмечается Международный день дарения книг

13 февраля 2024, 10:41

Мероприятие, направленное на ЗОЖ среди молодежи, с участием Дмитрия Заболотного и Валерия Нестерова.

9 февраля в детском технопарке «Кванториум» в НТП «Фабрика» БФУ им. И. Канта для учеников школ области прошло мероприятие, посвящённое Дню российской науки.