27 апреля 2024, 14:48

Завершается "Неделя добрых дел"

27 апреля 2024, 13:15

Волонтеры Илюшинской школы принимают активное участие в акции "Весенняя неделя добрых дел"

Первые Илюшинской школы приняли участие в патриотической акции «Окна Победы»! Ребята украсили окна своих классов к самому главному празднику нашей страны – 9 Мая!

26 апреля 2024, 14:42

Волонтеры МАОУ Илюшинской СОШ продолжают участие в "Весенней неделе добрых дел".

Продолжается "Весенняя неделя добрых дел".

Доброта с годами не стареет, Доброта от холода согреет, Если доброта как солнце светит, Радуются взрослые и дети. (И. Дубина)

«Весенняя неделя добрых дел 2024» продолжается.

22 апреля в Илюшинской школе стартовала акция "Весенняя неделя добра" 2024 года.

12 апреля 2024 года с профилактическим визитом Илюшинскую школу посетила лейтенант полиции инспектор ГДН Тихонова В. Н.

Движение Первых совместно с Роскосмосом проводят цикл акции «Поехали!», приуроченных ко Дню космонавтики и первому полёту человека в космос.

08 апреля 2024, 11:25

8 апреля 2024 года на территории Российской Федерации стартует межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024», направленная на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотических и психотропных средств, на пропаганду здорового образа жизни.

25 марта 2024, 14:20

С 26 февраля стартовала акция «Классика Победы», в которой приняли участие активисты Движения Первых Илюшинской школы.

25 марта 2024, 12:35

Времена, когда человек сталкивается с горем, болью или бедой, не должны быть пережиты в одиночестве. Важно быть рядом с теми, кто нуждается в поддержке!

14 марта 2024, 12:05

С целью предупреждения алкоголизма среди несовершеннолетнего населения, а также сохранения жизни и здоровья несовершеннолетних граждан, в период с 20.02.2024 по 20. 04.2024года на территории муниципального образования «Нестеровский муниципальный округ Калининградской области» проходит акция «Не спаивайте наших детей».

Международный женский день в России объявлен нерабочим днём в ознаменование выдающихся заслуг женщин в защите Родины в годы Великой Отечественной войны, их героизма и самоотверженности на фронте и в тылу.

Хранители истории Первичного отделения Движения Первых МАОУ Илюшинской СОШ с наставником Юсько Т. А. присоединились к Всероссийской акции " Защитники Первых".

22 февраля 2024, 11:28

В преддверии 8 марта ребята Илюшинской школы приняли участие в акции "Внуки по переписке", которую запустил фонд "Старость в радость".

19 февраля 2024, 15:28

Участники «Движения Первых» Илюшинской школы присоединились к Всероссийской акции «Письмо защитнику Отечества», посвящённой Дню защитника Отечества.

14 февраля 2024, 17:12

"Первые" принимают участие во Всероссийской акции «Семейная зарядка Первых»

14 февраля в более чем 40 странах мира отмечается Международный день дарения книг