• Новости

11 апреля в 7 классе Илюшинской школы прошел классный час на тему «Осторожно, фейки!».

19 марта 2024, 09:40

Поджигание травы весной получило название весенние палы.

15 марта 2024, 14:34

Накануне весенних каникул в 5 классе прошел классный час на тему: "Шутить с огнем опасно".

15 марта 2024, 14:27

Весна считается самым пожароопасным сезоном, когда только сошел снег, осталась прошлогодняя сухая трава, а зеленая еще не выросла. В этот период пожар может возникнуть из-за любой оплошности.

Хранители истории Первичного отделения Движения Первых МАОУ Илюшинской СОШ с наставником Юсько Т. А. присоединились к Всероссийской акции " Защитники Первых".

В целях профилактики нарушения правил дорожного движения и предотвращения детского дорожно-транспортного травматизма 16 февраля в 1 классе прошел классный час «Мы за безопасность на дорогах».

С 2011 года в России отмечается важная памятная дата – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

8 февраля весь мир отмечает день юного героя-антифашиста.

8 февраля - «День юного героя-антифашиста». В рамках Всероссийской акции Движения Первых «Отважное маленькое сердце» для учеников 1 класса Илюшинской школы прошел классный час «Урок мужества».

В рамках Всероссийской акции " Отважное маленькое сердце" 7 февраля "Хранители истории", учащиеся 6 класса Илюшинской школы, провели Час памяти " Юные герои - антифашисты".

25 января для учащихся 1 класса прошёл классный час "Был город-фронт, была блокада...", посвящённый 80 летию снятия блокады Ленинграда