• " Памятные места моего края"

" Памятные места моего края".

В рамках работы кружка внеурочной деятельности " Памятные места моего края" учащиеся 6 класса посетили Дом творчества г. Нестерова. Педагоги Гусарова Т. А. и активист объединения Тарасов А. познакомили учащихся с основными этапами развития города Нестерова. Учащиеся узнали о первых переселенцах, их трудовых подвигах, о знаменитых земляках, прославивших город и район Пацаеве В. И. и К. Донелайтиса. Приняли участие в виртуальной экскурсии по г. Нестерову. Совместно с кружковцами Дома творчества приняли участие в викторине. Также учащиеся посетили Памятный знак становленцам  Нестеровского района. Знак был установлен в Нестерове в 2016 году. Ребята узнали много нового и интересного.