• Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

17 марта 2023 года в Доме детского творчества г. Нестерова состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».
    Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

17 марта 2023 года в Доме детского творчества  г. Нестерова состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Конкурс «Живая классика» — это соревнование по чтению вслух отрывков из прозаических произведений русских и зарубежных писателей среди учащихся. Победу в конкурсе приносит не только артистическое мастерство, но и глубина проникновения в смысловую структуру и образную систему художественного текста. Нашу школу на муниципальном этапе представили ученица 8 класса Воропаева Ярослава, ученик 9 класса Судиян Артур и ученица 10 класса Панахова Диана. Ребята достойно выступили и показали свой талант. Воропаева Ярослава и Панахова Диана победили на муниципальном этапе!!! Поздравляем наших девочек и желаем удачи на областном этапе!