• Праздничный концерт, посвященный Дню Учителя

6 октября в актовом зале Илюшинской школы состоялся большой праздничный концерт, посвящённый Дню учителя. Учащиеся поздравили своих любимых педагогов с их профессиональным праздником, подготовив номера художественной самодеятельности.
    Праздничный концерт, посвященный Дню Учителя.
        6 октября в актовом зале Илюшинской школы состоялся большой праздничный концерт, посвящённый  Дню учителя.  Учащиеся   поздравили своих любимых педагогов с их профессиональным праздником, подготовив номера художественной самодеятельности!
         Ребята пели, танцевали, разыгрывали юмористические сценки и  говорили нашим учителям слова огромной благодарности за их нелёгкий и очень важный труд.
          На концерте присутствовали ветераны педагогического труда, работавшие в Илюшинской школе.
         По окончании школьного концерта  учителя  отправились в городской Дом Культуры г. Нестерова. Там педагогов района ждал праздничный концерт с участием членов  художественной самодеятельности городского Дома Культуры и музыкантов детской школы искусств.
         С приветственным словом и поздравлениями к педагогам  Нестеровского района обратились глава муниципального образования «Нестеровский муниципальный округ» Калининградской области Судиян В. В. и начальник управления образования администрации муниципального образования «Нестеровский муниципальный округ» Никитина О. В..  Заслуженные награды учителям района вручила Никитина О. В.. После каждого награждения для педагогов звучали  музыкальные номера.