• Родительский контроль по питанию.

23.03.2023 года в МАОУ Илюшинской СОШ был проведен очередной родительский контроль за организацией школьного питания.
    Родительский контроль по питанию..

23.03.2023 года в МАОУ Илюшинской СОШ был проведен очередной родительский контроль  за организацией  школьного питания. Родителями  были оценены соответствие реализуемых блюд утвержденному меню, санитарно-техническое состояние обеденного зала, условия соблюдения правил личной гигиены обучающимися, объем, вид и качество потребляемых блюд. Представители родительского контроля дегустировали горячие блюда, понаблюдали за организацией питания учеников, участвовали в опросах о качестве питания.

Администрация школы благодарит родителей, принявших участие в родительском контроле.

Напоминаем, что любой родитель (законный представитель) имеет право принять участие в родительском контроле организации питания в школе.