• День отца

15 октября в нашей стране отмечается замечательный праздник – День отца.
    День отца.
    15 октября в нашей стране отмечается замечательный праздник – День отца.

Отец – это не просто слово. В нём столько детских чувств. Для сына – это пример для подражания, защитник семьи и Родины, мастер на все руки. Для дочки – это гордость.

В Илюшинской школе к этому дню готовились заранее. В творческих мастерских получились оригинальные открытки и папины портреты, которые украсили стены школы. А на конкурсной программе в начальной школе «Лучше папы друга нет» папы вместе со своими детьми участвовали в интересных и забавных конкурсах. Сюда же прилетели Малыш и Карлсон из Дома культуры с вареньем и хорошим настроением. А настроение в самом деле было праздничным, потому что главное – это время, проведённое весело вместе с папой.

Поздравляем всех пап с праздником и желаем им сил и здоровья, любви и обожания, счастья и мира!