• Девчонки - чемпионки!

Девчонки - чемпионки!.
    25 октября прошёл муниципальный этап Всероссийских соревнований по баскетболу в рамках Общероссийского проекта «Баскетбол в школу» Чемпионат «Локобаскет- школьная баскетбольная лига» среди женских команд (2008г.р. и младше)общеобразовательных организаций муниципального образования «Нестеровский муниципальный округ Калининградской области».
    В соревнованиях приняли участие 2 команды.
    Итоги игры:
    1 место - команда МАОУ ИлюшинскойСОШ;
     2 место – команда МАОУ Нестеровской СОШ ;
    Наши девушки просто вырвали победу со счётом 29:18 у команды противника. Тактические действия и точечные попадания сделали своё дело и наши девчонки - чемпионки!