• Всероссийский экологический диктант

Всероссийский экологический диктант – это ежегодный проект, проходящий во всех субъектах Российской Федерации.
    Всероссийский экологический диктант.

Целями проекта является обеспечение экологической безопасности нашей страны, повышение уровня экологической культуры и грамотности жителей России, развитие просвещения и волонтерства в экологической сфере.
    Наша школа традиционно принимает участие в этом мероприятии.
    Для участия в Экодиктанте нужно перейти на официальный сайт проекта экодиктант.рус и нажать кнопку «Зарегистрироваться для участия».