• Форум " Посвящение в хранители истории"

24 ноября в рамках работы кружка " Памятные места моего края" учащиеся 6 класса приняли участие в форуме " Посвящение в хранители истории" в г. Озёрске.
    Форум " Посвящение в хранители истории".

В мероприятии приняли участие более 600 учащихся  муниципальных образований Калининградской области. Форум начался у мемориального комплекса на братской могиле советских воинов, погибших при взятии г. Даркемена (Озёрска) в 1945 году. Ребята возложили цветы и почтили память погибших минутой молчания. В физкультурном   оздоровительном комплексе  г. Озёрска  детей торжественно поздравили с посвящением в Хранителей  истории, вручили значки " Движение первых". На форуме учащиеся  ознакомились с  деятельности Хранителей истории, приняли участие в мастер- классах, которые проходили в Озерской средней школе им. Д. Тарасова.