• Новая учебная неделя.

По традиции учебная неделя начинается с торжественной линейки с выносом государственного флага. 27 ноября этого права удостоились ученики 8 и 9 классов за учебные достижения и популяризацию здорового образа жизни среди молодежи района.
    Новая учебная неделя..

Заслуженные награды получили учащиеся начальной школы, принявшие участие в олимпиадах в онлайн - формате. Участники форума «Посвящение в хранители истории» ученики 6 класса зачитали клятву «Хранителей».

Первым уроком для всех учеников страны –  классный час «Разговоры о важном». Тема занятий 27 ноября -  «Что такое Родина?» Ребята говорили о мощи и красоте России, о богатствах нашей большой страны, ключевых достижениях России в науке, промышленности, культуре, спорте. Родина – это не просто место, где мы родились и выросли. Это мир, который нас окружает, люди, с которыми мы общаемся, культура, которую мы наследуем. Оторваться от своей родины – значит потерять одну из важнейших составляющих своей идентичности. Поэтому каждый  должен нести ответственность за судьбу своей родины и принимать активное участие в ее развитии и процветании.