• Доброфорум

Молодежный волонтерский форум, прошедший 8 декабря, вызвал яркие эмоции и восторженные отзывы у участников.
    Доброфорум.
      Встреча школьников, объединенных общей целью творить добро, хорошая площадка для знакомств,  общения учащихся из разных школ, обмен опытом. Первая часть форума была посвящена представлению волонтерских объединений. Дружная команда волонтеров из МАОУ Илюшинской СОШ представила публике видеопрезентацию о своей добровольческой деятельности. Кульминация программы Доброфорума -  работа площадок. Согласно маршруту ребята посещали площадки в разных локациях города: в библиотеке познакомились с историей города, в доме культуры наряжали новогоднюю елку, приняли участие в флешмобе, в детской библиотеке соприкоснулись с историей орденоносцев нашего района, в Доме у дуба было 3 станции (плели браслеты, ангелов, сетки).
      Прием был везде радушный, атмосфера располагающая.