• Новогодний праздник в старшей школе.

28 декабря в Илюшинском СДК прошёл долгожданный Новогодний праздник «Путешествие деда Мороза» для учащихся 5-11 классов. Новый год для всех ребят – это пора сказок и чудес. С огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку.
    Новогодний праздник в старшей школе..

Каждый класс подготовил номер художественной самодеятельности по традициям празднования Нового года в  разных странах. Ребята в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности, и мы окунулись в мир сказочного пространства.

Песни и танцы сменяли друг друга. Несколько часов пролетели как один миг.
    Вот так наш дружный школьный коллектив встретил Новый 2024 год – год Дракона. Пусть он принесёт счастье в каждый дом.

Впереди новогодние каникулы. Желаем набраться сил для покорения новых учебных вершин и провести это время с пользой.  С наступающим Новым годом!