• Новая тема - "Скорость".

Робототехника – это область техники, связанная с разработкой и применением роботов, а также компьютерных систем для управления ими, сенсорной обратной связи и обработки информации.
    Новая тема - "Скорость"..

11 января  на очередном занятии кружка «Робототехника» учащиеся 4 класса  изучали особенности моделирования  гоночного автомобиля, а также факторы, влияющие на его скорость. Собрав  модели роботов, ребята запрограммировали их для движения вперёд на заданное расстояние, обсудили  способы увеличения скорости данных моделей.