• К годовщине снятия блокады Ленинграда.

25 января для учащихся 1 класса прошёл классный час "Был город-фронт, была блокада...", посвящённый 80 летию снятия блокады Ленинграда
    К годовщине снятия блокады Ленинграда..

25января в 1 классе прошёл классный час "Был город-фронт, была блокада...", посвящённый 80 летию снятия блокады Ленинграда, в ходе которого ребята узнали о тяжелых испытаниях, выпавших на долю жителей осажденного города Ленинграда: о голоде и холоде, детях и женщинах, работавших наравне с мужчинами на заводах, о защите и обороне Ленинграда советскими солдатами.
     Особенными чувствами ребята прониклись к судьбе маленькой девочки Тани Савичевой. Её дневник стал одним из символов Великой Отечественной войны.