• Школьный этап фестиваля творчества учащихся «Звёзды Балтики».

Школьный этап фестиваля творчества учащихся «Звёзды Балтики»..

13 апреля в Доме культуры п. Илюшино состоялся школьный этап фестиваля творчества учащихся «Звёзды Балтики». Жюри в составе представителей Управления образования администрации муниципального образования «Нестеровский муниципальный округ Калининградской области» и МАУ ДО «Дома  детского творчества» г. Нестерова оценивали выступления школьных творческих коллективов и индивидуальные номера  в номинациях «Хореография» и  «Эстрадная музыка». Ребята под руководством своих наставников – педагогов школы и работников Дома культуры – показали интересную программу.

Вниманию жюри были представлены работы участников кружка «Фантазия» в номинации  «Изобразительное искусство» и «Декоративно – прикладное искусство». Все картины учащихся получили высокую оценку.

С нетерпением ждем от жюри итогов школьного этапа фестиваля творчества учащихся «Звёзды Балтики»!