• Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений " Без срока давности".

30 января 2024 года подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений " Без срока давности".
    Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений " Без срока давности"..
    Сочинения наших ребят, победителей школьного этапа конкурса, получили высокую оценку жюри:
    1 место в в возрастной категории 5-7 классы присуждено Воробьевской Анастасии, ученице 7 класса: " Письмо прапрадедушке"." Личная история, рассуждения о тесной связи поколений, тема памяти в трогательном письме школьницы не могут оставить читателя равнодушным: очень важные, своевременные слова. Замечательная работа". Из комментариев членов комиссии.
    2 место в возрастной категории 8-9 классы получила работа девятиклассницы Воропаевой Ярославы: " Голос блокадного Ленинграда" о поэтессе Ольге Федоровне Берггольц. Оценка жюри: " Сочинение получилось очень глубоким, проникновенным".
    Работа ученика 8 класса Акопяна Норика " Незримый подвиг учителей немецкого языка во время Великой Отечественной войны" также была отмечена членами комиссии: "Норик затронул очень актуальную тему, мастерски связав историю и современность".