• Муниципальный этап Всероссийских соревнований по волейболу «Серебряный мяч»

01 февраля 2024г. в спортивном зале ДЮСШ г. Нестерова прошел муниципальный этап Всероссийских соревнований по волейболу «Серебряный мяч» среди команд юношей 2009-2010 г.р. учащихся общеобразовательных организаций МО «Нестеровский муниципальный округ Калининградской области» в рамках Общероссийского проекта «Волейбол в школу».
    Муниципальный этап Всероссийских соревнований по волейболу «Серебряный мяч».

В соревнованиях приняли участие команды
    МАОУ Илюшинской СОШ, МАОУ СОШ г. Нестерова имени В.И. Пацаева, МАОУ Замковской СОШ, МАОУ Побединской СОШ.
    По итогам игр места распределились следующим образом:
    1 место – команда МАОУ СОШ г. Нестерова имени В.И. Пацаева;
    2 место - команда МАОУ Илюшинской СОШ;
    3 место - команда МАОУ Замковской СОШ;
    4 место - команда МАОУ Побединской СОШ.

На игровой площадке команда Илюшинской школы показала свои навыки и работу в коллективе. Для ребят  это дебютное выступление, первые медали, первые эмоции! Молодцы!