• Торжественная линейка в начале учебной недели

Торжественная линейка в начале учебной недели - это традиционное мероприятие. После торжественного выноса флага РФ и исполнения гимна, заслуженные награды получили самые активные ребята нашей школы.
    Торжественная линейка в начале учебной недели.

Ученикам  начальных  классов вручили грамоты за участие в дистанционных олимпиадах и конкурсах, учащиеся  5-11 классов получили грамоты за участие в школьных олимпиадах, победители которых  смогут показать свои способности на муниципальном уровне.
    Каждый понедельник первым уроком во всех школах страны проходят занятия «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России. Тема классного часа 5 февраля – «День российской науки». Занятие посвящено Дню российской науки и 190-летнему юбилею со дня рождения Дмитрия Ивановича Менделеева. Классные руководители рассказали ребятам об изобретениях великого химика, о современных достижениях российских учёных, об открытии новых материалов, создании новых технологий, разработке устройств, облегчающих жизнь человека.