• Первые !!!

6 февраля 2024г. в спортивном зале ДЮСШ г. Нестерова прошел муниципальный этап Всероссийских соревнований по волейболу «Серебряный мяч» среди команд девушек 2009-2010 г.р. среди команд общеобразовательных организаций МО «Нестеровского муниципального округа Калининградской области» в рамках Общероссийского проекта «Волейбол в школу».
    Первые !!!.
    В соревнованиях приняли участие команды:
    МАОУ Илюшинская СОШ, МАОУ СОШ г. Нестерова имени В.И. Пацаева,МАОУ Побединская СОШ.
    По итогам игр, места распределились следующим образом:
    1 место – МАОУ Илюшинская СОШ;
    2 место - команда МАОУ Нестеровская СОШ;
    3 место - команда МАОУ Побединской СОШ.

Грамотная коллективная работа девушек сегодня показала отличный результат. Им  не было равных на игровом поле! Красавицы и умницы! Молодцы!!!!