• Конкурс " Юные исследователи природы и истории родного края"

21 февраля в Доме детского творчества г. Нестерова прошёл муниципальный этап конкурса исследовательских работ учащихся " Юные исследователи природы и истории родного края в 2023- 2024 учебном году" .
    Конкурс  " Юные исследователи природы и истории родного края".
     Цель этого конкурса " Воспитание патриотизма, гражданственности, сопричастности к истории образован и развития Калининградской области". Ученица 6 класса, Янавичуте Полина выступила с творческой работой в номинации " Этно традиции" направление ' Региональное краеведение". Работа Полины получила высокую оценку членов жюри и будет представлена на региональный этап конкурса.