• Соревнования по настольному теннису.

21 февраля состоялись два значимых районных соревнования по настольному теннису: на Кубок прокурора Калининградской области и «Резвый мяч» среди двух возрастных групп юношей и девушек.
    Соревнования по настольному теннису..

Илюшинскую школу представляли  4 команды. По итогам соревнований группы девочек Илюшинской школы заняли призовые  места в своих возрастных категориях, младшая  команда мальчиков  заняла призовое место в своей возрастной категории, старшая команда  мальчиков заняла почетное второе место. Победителями районных соревнований по настольному теннису  на Кубок прокурора стали учащиеся Илюшинской школы Александров Никита и Киселёва София.  Молодцы, ребята! Поздравляем!