• Школьный турнир по баскетболу

В преддверие празднования 23 февраля в спортзале Илюшинской школы прошёл турнир по баскетболу среди 5-9 классов.
    Школьный турнир по баскетболу.

В категории 5-6 классы победу одержала команда 6 класса, в категории 7 - 9 классы одержала победу команда 9 класса.
    Основные задачи турнира - это вовлечение в игровой процесс баскетбола и выявление лучших спортсменов для районных соревнований. На площадке было очень жарко от эмоций и шквала поддержки болельщиков. Каждый получил свою минуту славы и медаль за отличную и слаженную работу в команде. Молодцы!!!