• "Мартовская неделя"

По традиции с первым днем весны в Илюшинской школе начинается «Мартовская неделя».
    "Мартовская неделя".
    Ученики старших классов очень полюбили эту традицию. В этом году она посвящена школьной моде.
    1 марта - старт «Мартовской недели» и сегодня ученики в повседневную школьную форму должны были добавить яркий акцент.  Как красиво в деловом стиле смотрятся яркие элементы одежды и аксессуары.
     По итогам "Мартовской недели" будет проведено онлайн -  голосование  по каждой номинации.