• Акция « Не спаивайте наших детей»

С целью предупреждения алкоголизма среди несовершеннолетнего населения, а также сохранения жизни и здоровья несовершеннолетних граждан, в период с 20.02.2024 по 20. 04.2024года на территории муниципального образования «Нестеровский муниципальный округ Калининградской области» проходит акция «Не спаивайте наших детей».
    Акция « Не спаивайте наших детей».

Целью мероприятий, проводимых  в рамках акции с 20 февраля по 20 апреля в МАОУ Илюшинской СОШ, является  формирование у несовершеннолетних установки на ведение здорового образа жизни, отрицательного отношения к употреблению алкогольной продукции, выработка  навыков отказа на предложение попробовать алкоголь.