• Сезон субботников открыт!

Весна всегда начинается с первых ручейков, яркого солнца и хорошего настроения. А ещё весна - сезон по благоустройству территории школы и не только. Субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. Для нашей школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни.
    Сезон субботников открыт!.

Субботники – добрая традиция, объединяющая поколения.  Для нашей школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни.

21 апреля в Илюшинской школе прошёл весенний субботник, в котором приняли участие все школьники вместе с классными руководителями. Вся пришкольная  территория была поделена на участки и  распределена между классами. Все дружно наводили порядок: собирали мусор, старые ветви деревьев, сгребали прошлогоднюю листву и траву, приводили в порядок цветочные клумбы.

Старшеклассники убирали территорию братского захоронения воинов Великой Отечественной войны на территории поселка Илюшино.

Все поработали на славу!

Спасибо всем участникам этого субботника!