• Зональные соревнования по настольному теннису «Резвый мяч»

15 марта 2024 года в г. Неман прошли зональные соревнования по настольному теннису «Резвый мяч» среди общеобразовательных организаций Калининградской области.
    Зональные соревнования по настольному  теннису «Резвый мяч».

Нестеровский муниципальный округ представляли команды учащихся МАОУ Илюшинской СОШ (тренер Притуленко О.А.) и МАОУ Побединской СОШ (учитель физкультуры Старостенко И.С.).
    Настольный теннис – массовый, увлекательный и зрелищный вид спорта. В результате напряженной игры были выявлены сильнейшие.

Результаты соревнований:
    1 место – младшая группа мальчиков Илюшинской СОШ;
    2 место – старшая группа девочек Илюшинской СОШ;
    2 место – старшая группа мальчиков Побединской СОШ;
    4 место – младшая группа девочек Илюшинской СОШ.
    Поздравляем победителей и всех участников соревнования!!!
    Победители поедут на финал 27 апреля 2024 г. в г. Калининград.