• Творческий концерт «Я песню русскую пою душой и сердцем»

30 марта в Илюшинском СДК состоялся творческий концерт «Я песню русскую пою душой и сердцем» нашей ученицы Панаховой Дианы.
    Творческий концерт «Я песню русскую пою душой и сердцем».

В этом году Диана выпускается из школы и оставляет за собой 11 школьных лет творческой и учебной жизни. С первого класса Диана исполняла песни на малых и больших сценах нашей школы,  муниципалитета и региона.  В ее портфолио множество наград за участие и победы в конкурсах разного уровня, таких как «Звёзды Балтики», «Живая классика»,  «Вечное слово».  На протяжении всех лет Диану поддерживали и сопровождали семья, школа, Илюшинский СДК. Традиционно гостеприимный Илюшинский Дом Культуры  радушно встретил всех, кто пришел провести время вместе с русской песней. В зале собралось много гостей, и Диана в очередной раз покорила их своим удивительным голосом. Каждый из присутствующих гостей  получил незабываемые эмоции! Мы рады, что в стенах нашей школы выросла еще одна звездочка, которая любит русскую речь, родной русский язык, поет русские песни и читает произведения авторов русской литературы. Мы желаем Диане успехов и надеемся, что свой профессиональный выбор она уже связала с творчеством!