• Традиционная торжественная линейка

Традиционная торжественная линейка.

В понедельник 8 апреля Илюшинской школе состоялась традиционная торжественная линейка с  выносом Государственных флагов России и Калининградской области и исполнением  гимна Российской Федерации. На линейке были вручены награды учащимся за победы в конкурсах разных уровней: "Вызов первых", "Онлайн-олимпиады", "Живая классика", "Соревнования по волейболу", "Конкурс исследовательских работ".

После церемонии все отправились на классные часы  "Разговоры о важном" на тему: "Я вижу землю! Это так красиво!", приуроченные ко Дню космонавтики. Ребята  говорили о первом полете Юрия Гагарина в космос. Это событие считается историческим прорывом в развитии космонавтики и стало символом достижения человечества в изучении космоса.