• Районные соревнования по волейболу

11 апреля на базе МАОУ Нестеровской СОШ В.И.Пацаева прошли районные соревнования по волейболу смешанных команд в рамках «Президентских спортивных игр».
    Районные соревнования по волейболу.

В соревнованиях приняли участие команды:
    МАОУ Илюшинской СОШ, МАОУ Замковской СОШ, МАОУ Побединской СОШ, МАОУ Нестеровской СОШ им. В.И. Пацаева.
    Волейбол – это очень интересный и захватывающий вид спорта, где каждый игрок вносит свой вклад в общий успех команды. Сегодня ребята показали результаты своего труда, который они вкладывали в тренировки на протяжении долгого времени. На площадке было жарко, но победила сильнейшая команда.

Команда Илюшинской школы заняла призовое первое место! Всем участникам соревнований желаем новых побед и здоровья!