• «Звёзды Балтики 2024»

23 апреля в городе Черняховске прошел межмуниципальный этап областного фестиваля творчества учащихся «Звёзды Балтики 2024», на котором собрались талантливые дети со всей области.
    «Звёзды Балтики 2024».

Цель фестиваля – поддержка и развитие детского и юношеского творчества, а также приобщение детей к традиционным российским духовно-нравственным ценностям. Фестиваль также направлен на социокультурную интеграцию детей с особыми образовательными потребностями.

МАОУ Илюшинская СОШ представила выступления своих солистов и семейных дуэтов в номинации «Эстрадная музыка».

В возрастной категории 6-8 лет солистка Олефиренко Дарья выступила с песнями «Ягодки» и «Третий танкист». Дарья стала лауреатом 3 степени.

В возрастной категории 9-12 лет за участие в конкурсе отмечены сольное выступление Николаевой Анастасии с песней «Отмените войну» и дуэт с мамой Николаевой Светланой Евгеньевной с песней «Доченька».

В возрастной категории 16-17 лет с песнями «Течёт Волга» и «От зари до зари» выступила Панахова Диана, которая стала лауреатом 1 степени. Дуэт Дианы с бабушкой Панаховой Татьяной Дмитриевной с песней «А над речкой туман» также стал лауреатом 1 степени.

Мы поздравляем наших конкурсантов и их руководителей! Желаем удачи лауреатам 1 степени на региональном этапе фестиваля «Звёзды Балтики 2024».