• Соревнования по футболу

Соревнования по футболу.
    Соревнования по футболу «Колосок» имеют богатую историю и продолжают традиции добровольного спортивного общества «Урожай», которое было создано в 1936 году. В этих соревнованиях участвуют только сельские детские команды.
    С 23 по 25 апреля прошли районные соревнования среди учащихся трех возрастных групп. Игры были захватывающими, с напряженными моментами и красивыми голами.
    В результате игр наши старшие спортсмены (2009-2010 г.р.) заняли 2 место, средние (2011-2012 г.р.) – 3 место, а младшие (2013-2014 г.р.) – тоже 3 место. Все матчи прошли в бескомпромиссной, но честной борьбе, и проигравших на этом футбольном празднике точно не было.