• Районные соревнования по волейболу

4 мая 2024 года в спортивном зале ДЮСШ города Нестерова прошли районные соревнования по волейболу среди женских команд в рамках Спартакиады муниципальных образований Калининградской области.
    Районные соревнования по волейболу.
    В соревнованиях приняли участие три команды: сборная команда города Нестерова, команда Илюшинской средней общеобразовательной школы и команда BLACKTEAM из той же школы.
    Места распределились следующим образом:
    * I место — команда Илюшинской средней общеобразовательной школы;
    * II место — сборная команда города Нестерова;
    * III место — команда BLACKTEAM.
    Победители были награждены кубком, медалями и грамотой. Призеры получили грамоты.
    Победители поедут на зональные соревнования, которые пройдут 11-12 мая в городе Немане.