• Региональный этап Фестиваля «Звёзды Балтики»

6 мая 2024 года в Калининграде, в «Доме учителя», прошёл региональный этап Фестиваля творчества учащихся «Звёзды Балтики» в номинации «Художественное слово».
    Региональный этап Фестиваля  «Звёзды Балтики».

Нестеровский муниципальный округ от Илюшинской школы представляли  три ученицы , занявшие первые места в своих возрастных категориях на муниципальном этапе:

* Олефиренко Даша, ученица второго класса;

* Китавичус Яна, ученица седьмого класса;

* Панахова Диана, ученица одиннадцатого класса.

Выступления ребят были яркими, эмоциональными и произвели незабываемое впечатление на зрителей.

По итогам регионального этапа Олефиренко Даша и Китавичус Яна получили сертификаты участников фестиваля,  Панахова Диана  награждена дипломом лауреата второй степени!

Мы поздравляем всех участников с заслуженными наградами и желаем им дальнейших творческих успехов!