• Еженедельная линейка

20 мая в Илюшинской средней общеобразовательной школе прошла последняя в этом учебном году линейка.
    Еженедельная линейка.
    По традиции ученики выстроились на линейку и исполнили гимн Российской Федерации. Ученики 9 и 11 классов подняли флаги Российской Федерации и Калининградской области.

На линейке наградили учеников начальной школы, которые участвовали в конкурсе чтецов «Художественное слово». Конкурс проходил в рамках фестиваля «Звезды Балтики».

В мае наши ученики завоевали множество наград. Команда школьного спортивного клуба «Прометей» показала лучшие результаты в спорте и заняла первое место среди школ района на спартакиаде.

Команды школы также участвовали в конкурсах IT-технологий, изобразительного искусства, вокального творчества и медиа направленности. Ребята пополнили копилку своих достижений грамотами за победу.

Мы желаем ребятам успехов в развитии их творческих талантов!