• Последний звонок для выпускников 2024 года!

25 мая 2024 года в Илюшинской школе состоялся торжественный праздник «Последний звонок».
    Последний звонок для выпускников 2024 года!.

Этот день особенный для выпускников – день, полный радости, волнений и лёгкой грусти. Кажется, только вчера они робко и неуверенно перешагнули порог школы в первом классе. Всё было впервые: первый учитель, первый звонок, первая прочитанная буква, первые успехи и первые неудачи.

Но теперь звенит последний звонок, и школьные тетрадки с кляксами, дневники с оценками и долгожданные перемены остаются в прошлом. С напутственными словами и добрыми пожеланиями к выпускникам обратились директор школы Раса Альбино Ажгирей, глава МО «Нестеровский муниципальный округ Калининградской области» Владимир Судиян и начальник МБУ «Илюшинский территориальный отдел» Владимир Белинский.

Отличники и хорошисты, спортсмены и победители конкурсов получили заслуженные награды. Выпускников поздравили их первые учителя, классные руководители, родители и даже первоклассники. Традиционно праздник завершился вальсом выпускников.

Мы желаем нашим выпускникам успехов во всём – в учёбе и труде, в достижении целей и в жизни. Пусть чистое небо над головой, яркое солнце и хорошее настроение всегда сопровождают их! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!