• День 3. Знакомьтесь, это мы!

3 июня новый день летнего оздоровительного лагеря на базе Илюшинской школы начался с торжественной линейки.
    День 3. Знакомьтесь, это мы!.

Право поднять флаг было предоставлено ученицам 6 класса  Полине Янавичуте и Милене Усенбаевой. Капитаны отрядов отчитались о готовности, представив название и девиз своих команд.

День был насыщенным: на свежем воздухе прошли подвижные игры, творческая мастерская, а также спортивный час «Выше, дальше, быстрее. Прыжки в длину».

Также был дан старт акции «Навигаторы добрых дел». Отряды посетили художественную мастерскую, где подготовили работы для оформления панно.

Завершающим мероприятием стал конкурс  «Музыкальная круговерть». Советник по воспитанию Воропаева Н. В.  провела интересные игры под музыку. Детям пришлось проявить смекалку, вспомнить математику, подумать логически и от души потанцевать. Было весело и дружно!