• День 7. День юмора и смеха.

«Жить без улыбки — просто ошибка!» — под таким девизом встретил детей сегодня лагерь в Илюшинской школе.
    День 7. День юмора и смеха..

Яркие краски, необычные костюмы, забавные причёски — всё это создавало весёлую атмосферу и поднимало настроение и детям, и педагогам. А смех, как известно, продлевает жизнь, и сегодня все зарядились позитивом на весь день.

После завтрака состоялось награждение ребят за участие в конкурсах и мероприятиях прошедшей недели.Также наградили победителей  увлекательных конкурсов этого дня: «Конкурс на самый смешной костюм», «Конкурс на лучший рисунок клоуна» и «Конкурс на самую смешную небылицу».

Затем отряды прослушали познавательную минутку безопасности «Опасные насекомые». Эти маленькие создания подстерегают нас в траве, на кустах и лугах, где наши дети так любят проводить время после лагеря.

День завершился активными играми на свежем воздухе и спортивными соревнованиями.